Zeitnahme Müller

Race - Monitor 1.22 © 2014 Michael Engel | Zeitnahme-Team Müller - Ergebnisliste ADAC Welfen-Winter-Rallye 22.02.2014-Lauf 3

G r u p p e : O - O v e r a l l
L E A D E R : 1 - Holz, Nowotny : 24:03,39
Alle Ergebnisse sind offiziell.

Seite 1 von 1Stand: 22.02.2014 17:19:51

 Platz   STNR   WPs   KLASSE   Fahrer   Beifahrer   GESAMT   Diff. Leader   Diff. Prev.   WP1      WP4      WP2      WP5      WP3      WP6      ZK-Strafen   Strafen 
 1   1   6   3A   Holz   Nowotny   24:03,39          4:05.68   3    4:07.24   4    5:37.62   2    5:38.05   1    2:18.61   2    2:16.19   1       
 2   11   6   3B   Tamm   Kutsche   24:18,36   +0:14,97       4:04.52   2    4:05.32   2    5:46.72   3    5:44.79   4    2:18.10   1    2:18.91   3       
 3   16   6   3B   Niermann   Schröder   24:18,67   +0:15,28   +0:00,31    4:09.54   7    4:04.35   1    5:47.47   4    5:39.31   2    2:18.85   4    2:19.15   4       
 4   9   6   H16   Rybczynski   Reulicke   24:35,51   +0:32,12   +0:16,84    4:09.33   6    4:06.03   3    5:52.71   6    5:47.21   5    2:20.64   5    2:19.59   5       
 5   26   6   H14   Kreutzer   Kreutzer   24:38,26   +0:34,87   +0:02,75    4:08.65   5    4:07.47   5    5:54.63   7    5:51.61   7    2:18.77   3    2:17.13   2       
 6   21   6   G21   Kunstmann   Wolanski   24:50,77   +0:47,38   +0:12,51    4:11.76   8    4:12.08   6    5:49.49   5    5:50.98   6    2:23.35   7    2:23.11   9       
 7   50   6   3B   Gestribow   Gestribow   24:55,61   +0:52,22   +0:04,84    4:19.91   14    4:12.21   7    5:55.77   10    5:43.82   3    2:24.01   10    2:19.89   6       
 8   25   6   H14   Meyer   Rohde   25:05,27   +1:01,88   +0:09,66    4:13.39   10    4:14.32   10    5:55.47   9    5:54.01   9    2:23.93   9    2:24.15   12       
 9   35   6   8   von Appen   Gaborsch   25:08,79   +1:05,40   +0:03,52    4:12.01   9    4:12.97   8    6:00.61   12    5:57.09   10    2:23.82   8    2:22.29   7       
 10   22   6   G21   Treimer   Brudermann   25:32,00   +1:28,61   +0:23,21    4:26.75   23    4:21.17   16    6:00.05   11    5:53.81   8    2:27.06   13    2:23.16   10       
 11   4   6   3A   Weber   Robert   25:32,43   +1:29,04   +0:00,43    4:18.93   13    4:13.57   9    6:08.14   17    6:01.58   12    2:27.24   15    2:22.97   8       
 12   53   6   G19   Kurtz   Prysiaznik   25:32,72   +1:29,33   +0:00,29    4:17.15   11    4:18.75   14    6:06.36   14    6:03.44   13    2:22.59   6    2:24.43   13       
 13   44   6   9   Lesser   Mönch   25:42,08   +1:38,69   +0:09,36    4:17.88   12    4:18.05   12    6:07.71   16    6:05.87   15    2:26.82   12    2:25.75   14       
 14   52   6   H12   Mehlhorn   Hartwig-Mehlhorn   25:43,58   +1:40,19   +0:01,50    4:20.09   15    4:16.45   11    6:07.41   15    6:05.60   14    2:27.99   16    2:26.04   15       
 15   63   6   8   Stengl   Penkert   25:51,15   +1:47,76   +0:07,57    4:21.94   17    4:18.17   13    6:03.51   13    5:58.45   11    2:25.54   11    2:23.54   11    0:20    
 16   43   6   9   Knof   Stein   26:10,64   +2:07,25   +0:19,49    4:23.93   20    4:26.66   21    6:14.14   21    6:08.23   16    2:28.93   18    2:28.75   17       
 17   36   6   8   Zischkale   Gutewort   26:18,17   +2:14,78   +0:07,53    4:23.14   19    4:27.09   22    6:09.93   18    6:17.11   21    2:28.90   17    2:32.00   22       
 18   29   6   8   Müller   Müller   26:19,08   +2:15,69   +0:00,91    4:24.03   21    4:20.07   15    6:15.44   22    6:17.45   22    2:30.99   20    2:31.10   20       
 19   57   6   G19   Schnelle   Schnelle   26:35,55   +2:32,16   +0:16,47    4:31.02   26    4:28.01   23    6:19.13   23    6:12.82   18    2:33.47   24    2:31.10   19       
 20   45   6   9   Lobstein   Hirsch   26:38,94   +2:35,55   +0:03,39    4:28.19   24    4:28.48   24    6:28.28   28    6:13.58   19    2:31.08   21    2:29.33   18       
 21   61   6   10   Beckmann   Kappert   26:44,77   +2:41,38   +0:05,83    4:42.80   30    4:29.27   26    6:20.01   25    6:14.04   20    2:30.11   19    2:28.54   16       
 22   27   6   8   Lesch   Lesch   26:52,51   +2:49,12   +0:07,74    4:29.27   25    4:28.70   25    6:29.00   29    6:20.78   24    2:33.29   22    2:31.47   21       
 23   41   6   9   Heinzerling   Heinzerling   26:55,08   +2:51,69   +0:02,57    4:26.56   22    4:25.86   20    6:21.05   26    6:27.85   27    2:35.45   27    2:38.31   25       
 24   46   6   9   Johannhard   Claus   27:05,84   +3:02,45   +0:10,76    4:31.79   27    4:31.94   27    6:31.13   30    6:20.99   25    2:34.98   26    2:35.01   23       
 25   42   6   9   Wiegand   Laun   27:26,99   +3:23,60   +0:21,15    4:44.42   31    4:25.46   19    6:38.30   31    6:25.55   26    2:36.90   28    2:36.36   24       
 26   34   6   8   Wilhelmstroop   Löseke   27:50,26   +3:46,87   +0:23,27    4:38.31   29    4:36.81   28    6:21.52   27    6:19.51   23    2:33.64   25    3:20.47   28       
 27   7   6   H16   Kratzin   Kratzin   28:16,10   +4:12,71   +0:25,84    4:33.21   28    4:23.34   18    6:19.24   24    6:11.03   17    3:23.35   31    3:25.93   29       
 28   37   6   9   Bruß   Fritz   29:01,14   +4:57,75   +0:45,04    4:49.12   32    4:43.90   29    6:58.87   32    6:47.21   28    2:52.94   29    2:49.10   26       
 29   32   6   8   Ahlert   Ahlert   30:55,19   +6:51,80   +1:54,05    4:58.12   33    4:57.84   30    7:41.19   33    7:22.81   29    3:01.25   30    2:53.98   27       
 30   48   4   H13   Hauck   Degenhardt   17:28,13          4:20.72   16    4:21.46   17    6:12.63   20          2:33.32   23             
 31   38   3   9   Vieweg   Ludwig   13:00,69          4:23.10   18          6:10.47   19          2:27.12   14             
 32   18   2   H15   Becher   Faulbaum   9:37,10          4:00.91   1          5:36.19   1                         
 33   14   2   3B   Hink   Birko   10:01,36          4:06.44   4          5:54.92   8