Zeitnahme Müller

Race - Monitor 1.22 © 2014 Michael Engel | Zeitnahme-Team Müller - Ergebnisliste ADAC Welfen-Winter-Rallye 21.02.2014-Lauf 1

G r u p p e : O - O v e r a l l
L E A D E R : 25 - Meyer, Rohde : 27:05,72
Alle Ergebnisse sind offiziell.

Seite 1 von 1Stand: 21.02.2014 21:47:17

 Platz   STNR   WPs   KLASSE   Fahrer   Beifahrer   GESAMT   Diff. Leader   Diff. Prev.   WP1      WP4      WP2      WP5      WP3      WP6      ZK-Strafen   Strafen 
 1   25   6   H14   Meyer   Rohde   27:05,72          4:58.20   2    4:59.12   2    5:29.88   3    5:31.57   6    3:03.76   1    3:03.19   2       
 2   11   6   3B   Tamm   Kutsche   27:19,58   +0:13,86       5:05.06   3    5:01.70   3    5:32.86   4    5:28.30   3    3:06.86   2    3:04.80   3       
 3   14   6   3B   Hink   Birko   27:29,03   +0:23,31   +0:09,45    5:09.37   4    5:01.85   4    5:36.31   6    5:24.83   2    3:10.15   5    3:06.52   4       
 4   4   6   3A   Weber   Robert   28:07,61   +1:01,89   +0:38,58    5:15.77   7    5:14.81   11    5:38.77   8    5:31.60   7    3:13.51   7    3:13.15   7       
 5   1   6   3A   Holz   Nowotny   28:11,51   +1:05,79   +0:03,90    5:15.17   6    4:58.75   1    5:28.12   2    5:22.13   1    3:06.87   3    3:00.47   1    01:00    
 6   35   6   8   von Appen   von Appen   28:23,99   +1:18,27   +0:12,48    5:13.32   5    5:05.80   5    5:50.42   12    5:46.29   11    3:13.81   8    3:14.35   8       
 7   21   6   G21   Kunstmann   Wolanski   28:24,59   +1:18,87   +0:00,60    5:35.76   17    5:10.01   8    5:33.99   5    5:29.12   5    3:08.47   4    3:27.24   20       
 8   18   6   H15   Becher   Faulbaum   28:24,67   +1:18,95   +0:00,08    5:17.66   9    5:08.71   7    5:38.60   7    5:28.81   4    3:10.76   6    3:10.13   6       0:30 
 9   3   6   3A   Schmitt   Becker   28:37,79   +1:32,07   +0:13,12    5:17.04   8    5:18.06   15    5:43.75   9    5:42.55   9    3:20.33   13    3:16.06   10       
 10   53   6   G19   Kurtz   Prysiaznik   28:53,83   +1:48,11   +0:16,04    5:21.70   11    5:15.79   12    5:57.57   15    5:47.01   12    3:16.70   10    3:15.06   9       
 11   44   6   9   Lesser   Mönch   29:3   +1:57,28   +0:09,17    5:22.17   12    5:17.22   14    5:56.11   14    5:50.28   14    3:18.60   12    3:18.62   13       
 12   43   6   9   Knof   Stein   29:15,70   +2:09,98   +0:12,70    5:25.88   14    5:19.24   16    5:59.64   16    5:55.56   16    3:18.42   11    3:16.96   11       
 13   38   6   9   Vieweg   Ludwig   29:30,18   +2:24,46   +0:14,48    5:25.01   13    5:15.86   13    5:54.20   13    5:52.58   15    3:25.42   17    3:37.11   25       
 14   22   6   G21   Treimer   Brudermann   30:20,82   +3:15,10   +0:50,64    5:35.02   16    5:36.95   23    6:08.08   18    6:02.93   19    3:35.98   22    3:21.86   15       
 15   24   6   H14   Zimmermann   Walker   30:22,44   +3:16,72   +0:01,62    5:40.84   22    5:11.38   10    6:16.32   20    5:49.62   13    3:36.97   23    3:17.31   12       0:30 
 16   48   6   H13   Hauck   Degenhardt   30:34,73   +3:29,01   +0:12,29    5:41.23   23    5:31.06   21    6:18.49   23    6:06.28   20    3:32.35   21    3:25.32   19       
 17   63   6   8   Stengl   Penkert   30:40,84   +3:35,12   +0:06,11    5:36.22   18    5:07.36   6    5:49.57   11    5:42.09   8    3:16.22   9    3:09.38   5    02:00    
 18   41   6   9   Heinzerling   Heinzerling   31:22,53   +4:16,81   +0:41,69    6:58.06   31    5:27.62   18    6:07.71   17    5:57.93   18    3:27.88   18    3:23.33   17    00:30    
 19   23   6   H14   Wolf   Schmidt   31:26,85   +4:21,13   +0:04,32    6:03.39   28    5:23.38   17    6:10.77   19    5:56.25   17    3:29.91   19    3:23.15   16    01:00    
 20   42   6   9   Wiegand   Laun   31:27,25   +4:21,53   +0:00,40    5:44.63   25    5:42.09   26    6:28.29   27    6:19.36   25    3:40.35   25    3:32.53   24       
 21   46   6   9   Johannhard   Claus   31:45,16   +4:39,44   +0:17,91    5:36.29   19    5:30.28   20    6:23.99   24    6:13.94   22    3:31.40   20    3:29.26   21    01:00    
 22   39   6   9   Ludwig   Melde   31:48,64   +4:42,92   +0:03,48    6:09.48   29    5:40.09   24    6:28.08   26    6:18.92   24    3:39.98   24    3:32.09   22       
 23   37   6   9   Bruß   Fritz   32:28,43   +5:22,71   +0:39,79    5:56.48   27    5:41.00   25    6:34.77   28    6:40.45   27    3:48.90   28    3:46.83   27       
 24   50   6   3B   Gestribow   Gestribow   33:12,32   +6:06,60   +0:43,89    5:54.62   26    5:44.06   27    6:51.57   29    6:14.86   23    3:48.21   27    3:39.00   26    01:10    
 25   56   6   10   Engelhardt   Engelhardt   33:34,93   +6:29,21   +0:22,61    6:09.65   30    5:50.48   28    6:54.66   30    6:26.25   26    3:41.52   26    3:32.37   23    01:00    
 26   27   6   8   Lesch   Lesch   33:38,75   +6:33,03   +0:03,82    5:31.34   15    5:28.43   19    8:03.06   31    7:51.56   28    3:24.05   15    3:20.31   14       
 27   19   6   C25   Möller   Langner   35:22,99   +8:17,27   +1:44,24    5:19.90   10    5:11.06   9    5:49.33   10    5:42.70   10    3:23.85   14    9:56.15   28       
 28   61   6   10   Beckmann   Kappert   37:00,04   +9:54,32   +1:37,05    11:09.65   32    5:36.41   22    6:18.39   22    6:06.70   21    3:24.95   16    3:23.94   18    01:00    
 29   29   3   8   Müller   Müller   16:45,87          5:36.31   20          6:27.33   25          4:42.23   29          00:10    
 30   2   2   H15   Nörenberg   Lehmann   8:27,74          4:46.16   1          3:41.58   1                         
 31   5   2   3A   Gropengiesser   Deiselmann   11:57,97          5:41.38   24          6:16.59   21                         
 32   17   2   3B   Schumann   Hopfer   44:15,11          5:39.65   21          38:35.46   32                         
 33   49   0   H13   Weigel   Mielke   0:00,00                                                 
 34   28   0   8   Horakh   Telschow   0:00,00